Учреждение:
  "Минская городская СДЮШОР Профсоюзов
  по гимнастике спортивной"
Учреждение:
"Минский объединенный спортивный клуб
Федерации Профсоюзов Беларуси"

Вымпел СДЮШОР Кольца Слывы
СДЮШОР "Кольца славы".
Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва.

Вымпел Федерации Профсоюзов Беларуси

  тел.: + 375 (17) 398-91-20
   тел./факс: + 375 (17) 398-94-27
  e-mail: sdushor-ks@yandex.by
г.Минск; ул. Ванеева - 1;
Район стадиона "Трактор"
www.sportgymnastics.narod.ru

































Лучшие гимнасты СДЮШОР " Кольца Славы ".

  За годы работы школа вырастила финалистов Олимпийских игр, многократных Чемпионов Мира и Европы: 
 Заслуженных мастеров спорта ( ЗМС ) - 1;  Мастеров спорта Международного класса ( МСМК ) -17 ;  Мастеров Спорта ( МС ) - более 50 ;  Кандидатов в мастера спорта ( КМС ) - более 200 ; 

Заслуженные мастера спорта ( ЗМС ). Мастера спорта Международного класса ( МСМК ).




Иванков Иван Александрович 
(10.04.1975 г.р.) Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь ( ЗМС ) от 29.11.1994 г. Мастер спорта Международного класса ( ЗМС ) от 30.11.1991 г. 2-х кратный Абсолютный Чемпион Европы (1994, 1996 г.) 2-х кратный Абсолютный Чемпион Мира (1994, 1997 г.) Победитель Кубка

Иванков Иван Александрович
(10 апреля 1975 г.р.)










    Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь
    Мастер спорта Международного класса Республики Беларусь

    2-х кратный Абсолютный Чемпион Европы (1994, 1996 г.)
    2-х кратный Абсолютный Чемпион Мира (1994, 1997 г.)
    Победитель Кубка "Европа-Мастер" (1997 г.)
    Победитель Игр Доброй Воли в Нью-Йорке в многоборье (1998 г.)
    Обладатель Кубка Мира в упражнениях на перекладине (1998 г.)
    Чемпион Мира в командном первенстве (2001 г.)
    Участник Олимпийских игр ( Сидней 2000, Афины 2004 г. )
    Кавалер Ордена Отечества 2 и 3 степеней
    Лучший спортсмен 1994, 1997 г.

    Тренеры:
    Дойлидов Виктор Викторович - Заслуженный тр. БССР
    Ваткин Владимир Романович - Заслуженный тр. БССР



Малеев Александр Иванович  МСМК Серебряный призер Спартакиады народов СССР  Чемпион Спартакиады народов СССР Серебряный призер Олимпийских игр Серебряный призер Всемирной Универсиады

Малеев Александр Иванович
( 7 июля 1947 г.р.)




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер Спартакиады народов СССР в многоборье ( 1971 г.)
    Чемпион Спартакиады народов СССР в вольных упражнениях ( 1971 г.)
    Серебряный призер Олимпийских игр в командном первенстве ( Мюнхен, 1972 г.)
    Серебряный призер Всемирной Универсиады в многоборье( 1973 г. )

    Тренеры:
    Гальперин Евгений Давидович -
    Заслуженный тр. БССР, Заслуженный тр. РСФСР



Машов Виктор Владимирович - МСМК 
Чемпион Спартакиады народов СССР  
Бронзовый призер Чемпионата СССР 
Бронзовый призер Первенства СССР

Машов Виктор Владимирович
( 27 июня 1955 г.р.)




      Мастер спорта Международного класса
      Чемпион Спартакиады народов СССР в командном первенстве (1975 г. )
      Бронзовый призер Чемпионата СССР в вольных упражнениях ( 1977 г. )
      Бронзовый призер Первенства СССР в упражнениях на брусьях (1978 г.)

      Тренеры:
      Сидоров Виктор Сергеевич - Заслуженный тр. БССР



Волков Владимир Иванович Мастер спорта СССР
Бронзовый призер Спартакиады народов СССР

Волков Владимир Иванович
( 28 мая 1956 г.р.)




    Мастер спорта СССР
    Бронзовый призер Спартакиады народов СССР в упражнениях на коне - махи ( 1975 г. )

    Тренер:
    Гальперин Евгений Давидович -
    Заслуженный тр. БССР, Заслуженный тр. РСФСР


Сут Павел Николаевич Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 25.06.1981 г. 
 Чемпион Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1979 г. ) 
Чемпион Мира в командном первенстве ( 1981 г. ) 
Серебряный призер Чемпионата СССР в многоборье ( 1982 г. ), на коне махи ( 1981 г. ) 
Бронзовый призер Чемпионата СССР на коне махи ( 1984 г. )

Сут Павел Николаевич
( 1961 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Чемпион Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1979 г. )
    Чемпион Мира в командном первенстве ( 1981 г. )
    Серебряный призер Чемпионата СССР в многоборье ( 1982 г. ), на коне-махи ( 1981 г. )
    Бронзовый призер Чемпионата СССР на коне-махи ( 1984 г. )

    Тренеры:
    Голяндрин Лев Николаевич -
    Заслуженный тр. БССР



Гончаров Владимир Владимирович МСМК 
Серебряный призер Молодежных игр СССР в многоборье в опорном прыжке, 
бронзовый призер в упражнениях на брусьях  
Чемпион СССР в многоборье

Гончаров Владимир Владимирович
( 23 января 1963 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер Молодежных игр СССР в многоборье (1982 г. )
    Чемпион Спартакиады Дружественных Армий в многоборье ( 1982 г. )
    Чемпион СССР в командном первенстве( 1981-1983 г. )

    Тренеры:
    Дикушин Виктор Николаевич - Заслуженный тр. БССР
    Ваткин Владимир Романович - Заслуженный тр. БССР
    Дойлидов Виктор Викторович - Заслуженный тр. БССР



Родион Валерий Ярославович Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 10.11.1986 г. 
Серебряный призер I юношеских игр СССР в командном первенстве ( 1985 г. ) 
Бронзовый призер Спартакиады народов СССР в упражнениях на перекладине ( 1986 г.)

Родион Валерий Ярославович
( 3 февраля 1967 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер I юношеских игр СССР в командном первенстве ( 1985 г. )
    Бронзовый призер Спартакиады народов СССР в упражнениях на перекладине ( 1986 г.)

    Тренеры:
    Гуревич Юрий Иосифович



Яско Александр Васильевич Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 30.06.1988 г. 
Серебряный призер I юношеских игр СССР в командном первенстве, бронзовый призер в многоборьи ( 1985 г. ) 
Бронзовый призер Чемпионата СССР в командном первенстве (1986, 1990 г. ) 
Серебряный призер Кубка СССР в опорном прыжке , бронзовый призер в вольных упражнениях ( 1989 г. ) 
Серебряный призер Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1991 г. ) 
Бронзовый призер Кубка СССР в командном первенстве ( 1991 г. )

Яско Александр Васильевич
( 29 июля 1967 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер I юношеских игр СССР в командном первенстве, бронзовый призер в многоборьи ( 1985 г. )
    Бронзовый призер Чемпионата СССР в командном первенстве (1986, 1990 г. )
    Серебряный призер Кубка СССР в опорном прыжке , бронзовый призер в вольных упражнениях ( 1989 г. )
    Серебряный призер Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1991 г. )
    Бронзовый призер Кубка СССР в командном первенстве ( 1991 г. )

    Тренеры:
    Сидоров Виктор Сергеевич - Заслуженный тр. БССР



Кан Андрей Яковлевич Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 30.11.1990Г. 
Чемпион Всемирной Универсиады в командном первенстве - упражнения на брусьях ( 1991 г. ) 
Чемпион Европы в командном первенстве ( 1994 г. ) 
Бронзовый призер чемпионата Европы в командном первенстве ( 1996 г. ) 
Участник Олимпийских игр ( Атланта 1996 г. )

Кан Андрей Яковлевич
( 5 ноября 1971 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Чемпион Всемирной Универсиады в командном первенстве, в упражнении на брусьях ( 1991 г. )
    Чемпион Европы в командном первенстве ( 1994 г. )
    Бронзовый призер чемпионата Европы в командном первенстве ( 1996 г. )
    Участник Олимпийских игр ( Атланта 1996 г. )

    Тренеры:
    Голяндрин Лев Николаевич - Заслуженный тр. БССР
    Ваткин Владимир Романович - Заслуженный тр. БССР





Тиханович Николай Владимирович
( 31 марта 1972 г.р.)






    Мастер спорта Международного класса
    Чемпионат Европы среди юношей 1989 в командном первенстве
    4-х кратный Чемпион Европы среди юношей 1990 г.

    Тренеры:
    Коваль Юрий Степанович - Заслуженный тр. БССР



Евсиков Андрей Алексеевич Мастер спорта МСМК 
Бронзовый призер неофициального Чемпионата Мира в многоборье 
Бронзовый призер Спартакиады народов СССР 
Победитель матчевой встречи в многоборье  
Бронзовый призер Спартакиады народов СССР 
Победитель соревнований стран Социалистического содружества 
Чемпионат этапа Кубка Европы

Евсиков Андрей Алексеевич
( 27 августа 1973 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Бронзовый призер неофициального Чемпионата Мира в многоборье среди юношей ( 1989 г. )
    Бронзовый призер Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1990 г. )
    Победитель матчевой встречи в многоборье " СССР - Германия " ( 1991 г. )
    Бронзовый призер Спартакиады народов СССР в командном первенстве ( 1991 г. )
    Победитель соревнований стран Социалистического содружества " Дружба - 91 " в многоборье.
    Чемпионат этапа Кубка Европы на коне - махи ( 1992 г. )

    Тренеры:
    Дойлидов Виктор Викторович - Заслуженный тр. БССР
    Ваткин Владимир Романович - Заслуженный тр. БССР





Шостак Александр
( 1974 г.р. )






    Мастер спорта Международного класса
    Чемпион Европы среди юношей 1992 г в упражнениях на брусьях
    Участник Олимпийских игр Атланта 1996 г., 4место в команде РБ.

    Тренеры:
    Яшкин Геннадий Николаевич



Шкуратович Владимир Николаевич Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 26.10.1994 г. 
Призер Чемпионатов Европы среди юношей ( 1992 - 1995 г. ) 
Бронзовый призер неофициального Чемпионата Мира на кольцах среди юношей( 1995 г. )

Шкуратович Владимир Николаевич
( 21 марта 1977 г.р.)




    Мастер спорта Международного класса
    Призер Чемпионатов Европы среди юношей ( 1992 - 1995 г. )
    Бронзовый призер неофициального Чемпионата Мира на кольцах среди юношей( 1995 г. )

    Тренеры:
    Дойлидов Виктор Викторович - Заслуженный тр. БССР
    Ваткин Владимир Романович - Заслуженный тр. БССР



Игнатович Алексей Александрович Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 20.05.2002 г. 
Чемпион Европы в упражнениях на коне - махи среди юношей( 2002 г. ) 
Чемпион Всемирной Универсиады в упражнениях на коне ( 2003 г. ), 
серебряный призер ( 2005 г. ) 
Участник Олимпийских игр ( Пекин 2008 г. )

Игнатович Алексей Александрович
( 17 ноября 1985 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Чемпион Европы в упражнениях на коне - махи среди юношей( 2002 г. )
    Чемпион Всемирной Универсиады в упражнениях на коне-махи ( 2003 г. ),
    серебряный призер ( 2005 г. )
    Участник Олимпийских игр ( Пекин 2008 г. )

    Тренеры:
    Евсеев Виктор Петрович, Скакун Анатолий Алексеевич
    Голяндрин Лев Николаевич - Заслуженный тр. БССР
    Филипенок Леонид Петрович



Баркалов Дмитрий Николаевич Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 28.06.20012 г. 
 Серебряный призер чемпионата Европы в вольных упражнениях ( 2012 г. )

Баркалов Дмитрий Николаевич
( 23 февраля 1986 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер чемпионата Европы в вольных упражнениях ( 2012 г. )
    Бронзовый призер этапа Кубка Мира на перекладине ( 2014 г. )

    Тренеры:
    Войтович Александр Сергеевич,
    Дойлидов Виктор Викторович - Заслуженный тр. БССР



Царевич Александр Петрович Мастер спорта Международного класса ( МСМК ) от 29.08.2006 г. 
Бронзовый призер Этапа Кубка Мира в упражнениях на перекладине ( 2006 г.) 
Участник Олимпийских игр ( Пекин 2008 г.) 
Победитель этапов Кубков Мира на брусьях ( 2011 г.),перекладине (2012 г.) 
Бронзовый призер Чемпионата Европы на перекладине (2013 г.)

Царевич Александр Петрович
( 13 декабря 1986 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Бронзовый призер этапа Кубка Мира в упражнениях на перекладине ( 2006 г.)
    Участник Олимпийских игр ( Пекин 2008 г.)
    Победитель этапов Кубков Мира на брусьях ( 2011 г.),перекладине (2012 г.)
    Бронзовый призер Чемпионата Европы (2013 г.), этапа кубка Мира на перекладине (2014 г.)

    Тренеры:
    Сотник Виктор Петрович, Евсеев Виктор Петрович,
    Голяндрин Лев Николаевич - Заслуженный тр. БССР
    Филипенок Леонид Петрович,
    Орлов Эдуард Леонидович.



Михалицин Василий Вадимович Мастер спорта Международного класса ( МСМК )  
Участник юношеских Олимпийских игр (Сингапур, 2010 г.)Победитель Олимпийского фестиваля молодежи на коне махи, бронзовый призер в многоборье, на брусьях (Турция, 2011 г.)Бронзовый призер этапа кубка Мира на коне махи (2014 г.)

Михалицин Василий Вадимович
( 13 августа 1994 г.р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Участник юношеских Олимпийских игр (Сингапур, 2010 г.)
    Победитель Олимпийского фестиваля молодежи на коне махи,
    бронзовый призер в многоборье, на брусьях (Турция, 2011 г.)
    Бронзовый призер этапа кубка Мира на коне махи (2014 г.)

    Тренеры:
    Зусманович Юлия Геннадьевна,
    Орлов Эдуард Леонидович





Яковлев Илья Дмитриевич
( 6 ноября 1997 г. р. )




    Мастер спорта Международного класса
    Серебряный призер на кольцах, перекладине,
    бронзовый призер в опорном прыжке Евроазиатских Игр (Казахстан, 2013)
    Бронзовый призер в многоборье «Кубок Тигренка» (Латвия, 2014)
    Финалист на кольцах II юношеских летних Олимпийских Игр (Китай, 2014)

    Тренер:
    Войтович Александр Сергеевич







Мастера спорта ( МС ) .




Счетчики, каталоги, ссылки.



Официальный сайт СДЮШОР " Кольца Славы "
ДЕТИ СПОРТ,СДЮШОР, гимнастика, спортивная, Кольца славы, спорт, гимнастические снаряды, СПОРТИВНАЯ школа, тренера, Упражнения на брусьях, вольные, конь, перекладина, батут, прыжок, СПОРТИВНАЯ сборная, Иванков, Царевич, набор, НОВОСТИ СПОРТА, акробатика, начальную хореографию, Спортивные секции, виды спорта: акробатика спортивная, гимнастика спортивная, прыжки на акробатической дорожке, занятия спортом, гимнастика, баскетбол, волейбол, футбол, хоккей, теннис, биатлон, спортивной подготовки, физической подготовки, физкультурно-оздоровительные мероприятия, Хоккейная команда, футбольный клуб, Физкультура и спорт, легкая атлетика, тяжелая атлетика, дзюдо, художественная гимнастика, физическое воспитание, Расписание занятий, учебно-спортивные группы, Особенности отбора, подготовка, одаренные дети, ДЮСШ,Лучшие гимнасты, Знаменитые гимнасты, гимнасты международного уровня, гимнасты международного класса, СДЮШОР, гимнастика, спортивная, Заслуженный мастер спорта ЗМС ), Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь , Мастер спорта Международноо класса ( МСМК ), Мастер спорта СССР ( МС ), Мастер спорта ( МС ),Звезды гимнастики международного уровня "

ДЕТИ СПОРТ СДЮШОР гимнастика спортивная Кольца славы спорт гимнастические снаряды СПОРТИВНАЯ школа тренера Упражнения на брусьях вольные конь перекладина батут прыжок СПОРТИВНАЯ сборная Иванков Царевич набор НОВОСТИ СПОРТА акробатика начальную хореографию Спортивные секции виды спорта акробатика спортивная гимнастика спортивная прыжки на акробатической дорожке занятия спортом гимнастика баскетбол волейбол футбол хоккей теннис биатлон спортивной подготовки физической подготовки физкультурно-оздоровительные мероприятия Хоккейная команда футбольный клуб легкая атлетика тяжелая атлетика дзюдо художественная гимнастика физическое воспитание Расписание занятий учебно-спортивные группы Особенности отбора подготовка одаренные дети ДЮСШ Лучшие гимнасты Знаменитые гимнасты Звезды гимнастики международного уровня гимнасты международного европа европейского уровня гимнасты международного класса СДЮШОР гимнастика спортивная Заслуженный мастер спорта ЗМС Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Мастер спорта Международноо класса ( МСМК ) Мастер спорта СССР ( МС ) Мастер спорта ( МС ) "

Сайт создан в системе uCoz